Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию от 27 декабря 2010 г. N 210/01-07 о/д "Об утверждении административного регламента комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию исполнения государственной функции по осуществлению контроля соблюдения лицензионных требований и условий при осуществлении фармацевтической деятельности (за исключением деятельности, осуществляемой организациями оптовой торговли лекарственными средствами для медицинского применения и аптечными организациями федеральных медицинских организаций, ...)" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Контроль соблюдения лицензионных требований и условий при осуществлении фармацевтической деятельности организациями и индивидуальными предпринимателями, за исключением деятельности, осуществляемой организациями оптовой торговли лек. средствами для медицинского применения и аптечными организациями федеральных медицинских организаций, а также деятельности, осуществляемой в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения на территории края проводится в форме проверок.

Проверки комитетом проводятся двумя способами: документарная проверка и выездная проверка. Срок проведения каждой из проверок не может превышать 20 рабочих дней. В отношении одного субъекта малого предпринимательства общий срок проведения плановой выездной проверки не может превышать 50 часов для малого предприятия и 15 часов для микропредприятия в год.

В результате исполнения гос. функции составляется либо акт проверки выполнения лицензиатом лицензионных требований и условий при осуществлении фармацевтической деятельности, либо предписание об устранении нарушений, либо протокол об административном правонарушении, либо приостановление действия лицензии и направление заявления в суд об аннулировании действия лицензии, либо внесение сведений в реестр лицензий о приостановлении действия лицензии.

Проверки проводятся комитетом в соответствии с ежегодным планом проверок, а также по обращениям и заявлениям лиц с информацией о фактах нарушения законодательства в области осуществления фармацевтической деятельности.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.


Приказ Комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию от 27 декабря 2010 г. N 210/01-07 о/д "Об утверждении административного регламента комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию исполнения государственной функции по осуществлению контроля соблюдения лицензионных требований и условий при осуществлении фармацевтической деятельности (за исключением деятельности, осуществляемой организациями оптовой торговли лекарственными средствами для медицинского применения и аптечными организациями федеральных медицинских организаций, ...)" (с изменениями и дополнениями)


Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Ставропольская Правда" от 22 января 2011 г. N 14-15 (25209-25210)


Приказом Комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию от 4 июля 2013 г. N 97/01-07 о/д настоящий приказ признан утратившим силу со дня официального опубликования названного приказа


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию от 8 апреля 2011 г. N 54/01-07 о/д

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного приказа


Приказ Комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию от 21 февраля 2011 г. N 24/01-07 о/д

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного приказа