Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Комитета Ставропольского края по делам архивов от 28 декабря 2010 г. N 207 "Об утверждении административного регламента предоставления комитетом Ставропольского края по делам архивов государственной услуги по информационному обеспечению граждан, организаций и общественных объединений на основе документов Архивного фонда Ставропольского края и других архивных документов" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Комитет на основе материалов Архивного фонда РФ и других архивных документов обеспечивает граждан, организации и общественные объединения информацией по поступающим от них запросам. Определены сроки и последовательность действий по предоставлению указанной гос. услуги.

В запросе должны быть отражены наименование юрлица, либо ФИО гражданина, их почтовый и/или электронный адреса, интересующие сведения; подпись должностного лица или личная подпись гражданина; дата отправления.

Результатом предоставления гос. услуги является направление или выдача заявителю: информационного письма; архивных справок, выписок, копий запрашиваемых документов, уведомления об отсутствии документов по запрашиваемой теме.

Не рассматриваются нечитаемые запросы и те, что не содержат необходимых данных. Если ответ не может быть дан без разглашения гостайны, он также не предоставляется.

Гос. услуга предоставляется в 30-дневный срок с момента регистрации запроса заявителя.

Приведены контактные данные о подведомственных комитету государственных архивах.


Приказ Комитета Ставропольского края по делам архивов от 28 декабря 2010 г. N 207 "Об утверждении административного регламента предоставления комитетом Ставропольского края по делам архивов государственной услуги по информационному обеспечению граждан, организаций и общественных объединений на основе документов Архивного фонда Ставропольского края и других архивных документов"


Текст приказа опубликован в газете "Ставропольская Правда" от 29 января 2011 г. N 21-22 (25216-25217)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Комитета Ставропольского края по делам архивов от 18 апреля 2011 г. N 67

Изменения вступают в действие с момента подписания названного приказа