Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Ставропольского края от 9 декабря 2013 г. N 459-п "О некоторых вопросах по реализации Закона Ставропольского края "О специализированном жилищном фонде Ставропольского края"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Служебные жилые помещения для временного проживания по договорам найма специализированных жилых помещений предоставляются на территории края отдельным категориям лиц.

В их числе лица, замещающие должности государственной гражданской службы Ставропольского края, а именно: замещающие должности гражданской службы категории "руководители" высшей и главной групп должностей, включенные в Реестр должностей государственной гражданской службы Ставропольского края, прибывшие к месту прохождения гражданской службы из другой местности и не имеющие в их собственности, а также в собственности совместно проживающих с ними супруг (супругов) и (или) несовершеннолетних детей, жилых помещений, расположенных на территории края.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

 

Постановление Правительства Ставропольского края от 9 декабря 2013 г. N 459-п "О некоторых вопросах по реализации Закона Ставропольского края "О специализированном жилищном фонде Ставропольского края"

 

Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования

 

Текст постановления опубликован на официальном информационном интернет-портале органов государственной власти Ставропольского края www.stavregion.ru, в "Сборнике законов и других правовых актов СК" от 25 марта 2014 г. N 12 (637)