Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию от 3 декабря 2014 г. N 150/01-07о/д "Об утверждении Административного регламента комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию исполнения государственной функции "Контроль за соблюдением порядка организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на территории Ставропольского края"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Регламентировано исполнение комитетом СК по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию госфункции "Контроль за соблюдением порядка организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на территории Ставропольского края".

Определена последовательность действий (административных процедур) комитета. Установлено, что предметом регионального госконтроля является соблюдение организаторами ярмарок утвержденного комитетом порядка организации ярмарок и продажи товаров (выполнение работ, оказание услуг) на них на территории края.

Закреплены права и обязанности должностных лиц комитета при проведении проверки. Также указаны права руководителя или уполномоченного представителя организатора ярмарки.

Приведены требования к порядку исполнения госфункции, а также состав, последовательность и сроки выполнения отдельных административных процедур, и требования к порядку их выполнения.

В случае, если должностное лицо выявило ряд нарушений, организатору ярмарки выдается предписание. Организатор ярмарки в указанный в предписании срок обязан устранить все нарушения.

Приведен порядок обжалования действий специалистов комитета и принимаемого ими решения при исполнении госфункции.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.


Приказ Комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию от 3 декабря 2014 г. N 150/01-07о/д "Об утверждении Административного регламента комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию исполнения государственной функции "Контроль за соблюдением порядка организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на территории Ставропольского края"


Настоящий приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован на официальном интернет-портале правовой информации Ставропольского края (www.pravo.stavregion.ru) 10 декабря 2014 г.