Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию от 21 февраля 2011 г. N 24/01-07 о/д "О внесении изменений в некоторые приказы комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию по вопросам утверждения административных регламентов" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректированы административные регламенты комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию по исполнению отдельных гос. функций.

В частности уточняется, что указание автором недействительных сведений о себе и/или адреса для ответа, поступление дубликата принятого сообщения, некорректность содержания электронного сообщения, невозможность рассмотрения обращения без необходимых документов и личной подписи, отныне не является основанием для отказа в рассмотрении обращений, поступивших в форме электронных сообщений.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Приказ Комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию от 21 февраля 2011 г. N 24/01-07 о/д "О внесении изменений в некоторые приказы комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию по вопросам утверждения административных регламентов"

 

Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования

 

Текст приказа опубликован в газете "Ставропольская Правда" от 4 марта 2011 г. N 52-53 (25247-25248)

 

Приказом Комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию от 3 декабря 2014 г. N 151/01-07о/д настоящий приказ признан утратившим силу на следующий день после дня официального опубликования названного приказа