Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Ставропольского края от 17 марта 2014 г. N 98-п "О внесении изменений в Положение о комитете Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию, утвержденное постановлением Правительства Ставропольского края от 29 марта 2013 г. N 110-п" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректированы основные задачи Комитета СК по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию.

Так, в его компетенцию больше не входит регулирование отношений, возникающих в области организации и проведения региональных лотерей на территории края.

Вместо этого в задачи Комитета включено содействие в реализации продукции, произведенной в садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан в Ставропольском крае, на розничных рынках и ярмарках.

Полномочия Комитета дополнены разработкой перечня должностных лиц Комитета, имеющих право составлять протоколы об административных правонарушениях; осуществлением мероприятий по противодействию коррупции в деятельности Комитета; рассмотрением дел об административных правонарушениях в установленной сфере деятельности Комитета, привлечением виновных лиц к административной ответственности.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

 

Постановление Правительства Ставропольского края от 17 марта 2014 г. N 98-п "О внесении изменений в Положение о комитете Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию, утвержденное постановлением Правительства Ставропольского края от 29 марта 2013 г. N 110-п"

 

Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования

 

Текст постановления опубликован на официальном информационном интернет-портале органов государственной власти Ставропольского края www.stavregion.ru, в газете "Ставропольская правда" от 28 марта 2014 г. N 75-76 (26297-26298)

 

Постановлением Правительства Ставропольского края от 26 декабря 2022 г. N 811-П настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2023 г.