Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Коми от 10 мая 2001 г. N 31-РЗ "О дополнительных мерах социальной защиты граждан, выполнявших задачи в условиях вооруженного конфликта на территории Чеченской Республики и на прилегающих к ней территориях Северного Кавказа, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, а также непосредственно участвовавших в борьбе с терроризмом на территории Республики Дагестан" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Закон Республики Коми от 10 мая 2001 г. N 31-РЗ "О дополнительных мерах социальной защиты граждан, выполнявших задачи в условиях вооруженного конфликта на территории Чеченской Республики и на прилегающих к ней территориях Северного Кавказа, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, а также непосредственно участвовавших в борьбе с терроризмом на территории Республики Дагестан"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 июля 2001 г.


Текст Закона опубликован в газете "Республика" от 22 мая 2001 г. N 92, в Ведомостях нормативных актов органов государственной власти Республики Коми от 25 октября 2001 г. N 10 ст.1741


Законом Республики Коми от 12 ноября 2004 г. N 55-РЗ настоящий Закон признан утратившим силу с 30 декабря 2004 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Республики Коми от 9 марта 2004 г. N 8-РЗ

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования указанного Закона


Закон Республики Коми от 6 мая 2002 г. N 57-РЗ

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования указанного Закона, за исключением пункта 3 статьи 1, который вводится в действие с 1 июля 2002 г.