Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Коми от 24 сентября 2012 г. N 65-РЗ "О внесении изменения в статью 3 Закона Республики Коми "Об образовании"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменения уточняют полномочия Правительства Республики Коми в области образования.

В частности скорректировано понятие платы, взимаемой с родителей или законных представителей за содержание ребенка в образовательном учреждении дошкольного образования. Так, уточнено, что родительская плата взимается за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком) и, соответственно, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация внесенной ими родительской платы за содержание ребенка (присмотр и уход за ребенком).

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2012 г.



Закон Республики Коми от 24 сентября 2012 г. N 65-РЗ "О внесении изменения в статью 3 Закона Республики Коми "Об образовании"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2012 г.


Текст Закона опубликован в журнале "Ведомости нормативных актов органов государственной власти Республики Коми" от 24 сентября 2012 г. N 50 ст. 1146, на Интернет-портале Республики Коми в Internet (http://www.rkomi.ru) 25 сентября 2012 г., в газете "Республика" от 6 октября 2012 г. N 186