Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Коми от 17 января 2012 г. N 8 "Об утверждении Порядка определения размера оплаты государственной историко-культурной экспертизы на территории Республики Коми" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлены правила определения размера оплаты государственной историко-культурной экспертизы в отношении объектов культурного наследия регионального (республиканского) и местного (муниципального) значения, выявленных объектов культурного наследия, объектов, обладающих признаками объекта культурного наследия, а также земельных участков, подлежащих хозяйственному освоению, на территории Республики Коми.

Экспертиза проводится на основании договора между заказчиком и экспертом, заключенного в письменной форме. Договором определяется размер оплаты экспертизы исходя из объема и сложности выполняемых экспертом работ и общей суммы расходов по оплате труда эксперта, по оплате документов, материалов, техники, средств и услуг, необходимых для проведения экспертизы, по оплате транспортных и командировочных расходов, связанных с проведением экспертизы.



Постановление Правительства Республики Коми от 17 января 2012 г. N 8 "Об утверждении Порядка определения размера оплаты государственной историко-культурной экспертизы на территории Республики Коми"


Текст постановления опубликован в журнале "Ведомости нормативных актов органов государственной власти Республики Коми" от 3 февраля 2012 г. N 3 ст. 65, в газете "Республика" от 4 февраля 2012 г. N 20, в газете "Коми му" от 16 февраля 2012 г. N 6


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Республики Коми от 21 января 2016 г. N 15


Постановление Правительства Республики Коми от 7 апреля 2015 г. N 154


Постановление Правительства Республики Коми от 31 июля 2014 г. N 316


Постановление Правительства Республики Коми от 24 апреля 2013 г. N 129


Постановление Правительства Республики Коми от 22 марта 2013 г. N 81