Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Коми от 7 июля 2015 г. N 302 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 16 декабря 2013 г. N 490 "О порядке организации контрактной подготовки специалистов с высшим образованием и их трудоустройстве"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям в случае отчисления (перевода) из образовательной организации обучающегося в рамках контрактной подготовки при наличии письменного согласия заказчика, между лицом (его родителем (законным представителем)), обучающимся на основании договора об оказании платных образовательных услуг за счет средств физического лица, изъявившим желание продолжить обучение на условиях контрактной подготовки, заказчиком (работодателем) и образовательной организацией на любом этапе освоения лицом, обучающимся за счет собственных средств, образовательной программы в образовательной организации заключается трехсторонний договор о контрактной подготовке на оставшийся срок обучения лица, обучающегося за счет собственных средств.

Форма договора, порядок и сроки его заключения утверждаются локальным актом уполномоченного органа, который в течение 3 рабочих дней со дня утверждения размещается на его официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Постановление вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования.



Постановление Правительства Республики Коми от 7 июля 2015 г. N 302 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 16 декабря 2013 г. N 490 "О порядке организации контрактной подготовки специалистов с высшим образованием и их трудоустройстве"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования


Текст постановления опубликован в сетевом издании "Перечень правовых актов, принятых органами государственной власти Республики Коми, иной официальной информации" (http://www.law.rkomi.ru) 7 июля 2015 г., на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 9 июля 2015 г., в журнале "Ведомости нормативных актов органов государственной власти Республики Коми"от 21 июля 2015 г. N 13 ст. 174