Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Коми от 18 июня 2013 г. N 41-РЗ "О внесении изменения в статью 1 Закона Республики Коми "Об установлении дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции на территории Республики Коми"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным поправкам на территории Республики Коми не допускается розничная продажа алкогольной продукции не только в День молодежи (27 июня), но и в ближайшие выходные дни (суббота, воскресенье), следующие за ним.

Напомним, что ограничения розничной продажи алкогольной продукции не распространяются на розничную продажу алкогольной продукции, осуществляемую организациями, и розничную продажу пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, осуществляемую индивидуальными предпринимателями, при оказании такими организациями и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования.



Закон Республики Коми от 18 июня 2013 г. N 41-РЗ "О внесении изменения в статью 1 Закона Республики Коми "Об установлении дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции на территории Республики Коми"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования


Текст Закона размещен (опубликован) на Интернет-портале Республики Коми в Internet (http://www.rkomi.ru) 18 июня 2013 г., в журнале "Ведомости нормативных актов органов государственной власти Республики Коми" от 21 июня 2013 г. N 16 ст. 318, в газете "Республика" от 2 июля 2013 г. N 121