Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Коми от 27 февраля 2012 г. N 13-РЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Республики Коми по вопросам, связанным с образовательной деятельностью" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно изменениям, за счет средств республиканского бюджета Республики Коми, обеспечиваются стипендиями студенты государственных образовательных учреждений начального профессионального образования, имеющих государственную аккредитацию образовательных учреждений, среднего профессионального образования, находящихся в государственной собственности Республики Коми.

К полномочиям Правительства Республики Коми в области образования теперь относиться также определение порядка установления имеющим государственную аккредитацию образовательным учреждениям среднего профессионального и высшего профессионального образования контрольных цифр приема граждан для обучения за счет средств республиканского бюджета.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2012 года.



Закон Республики Коми от 27 февраля 2012 г. N 13-РЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Республики Коми по вопросам, связанным с образовательной деятельностью"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2012 г.


Текст Закона размещен (опубликован) на Интернет-портале Республики Коми в Internet (http://www.rkomi.ru) 1 марта 2012 г., в журнале "Ведомости нормативных актов органов государственной власти Республики Коми" от 2 марта 2012 г. N 7 ст. 171, в газете "Республика" от 6 марта 2012 г. N 43


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Республики Коми от 7 октября 2013 г. N 95-РЗ

Изменения вступают в силу по истечении десяти дней после официального опубликования названного Закона и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2013 г.