Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Коми от 21 апреля 2015 г. N 11-РЗ "О внесении изменений в Конституцию Республики Коми"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям в ведении Российской Федерации находятся судоустройство; прокуратура; уголовное и уголовно-исполнительное законодательство; амнистия и помилование; гражданское законодательство; процессуальное законодательство; правовое регулирование интеллектуальной собственности.

Также установлено, что Прокурор Республики Коми назначается на должность в соответствии с федеральным законодательством по согласованию с Государственным Советом Республики Коми. Ранее прокурор назначался на должность Генеральным прокурором Российской Федерации по согласованию с Государственным Советом Республики Коми.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.



Закон Республики Коми от 21 апреля 2015 г. N 11-РЗ "О внесении изменений в Конституцию Республики Коми"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в сетевом издании "Перечень правовых актов, принятых органами государственной власти Республики Коми, иной официальной информации" (http://www.law.rkomi.ru) 22 апреля 2015 г., на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 24 апреля 2015 г., в журнале "Ведомости нормативных актов органов государственной власти Республики Коми" от 24 апреля 2015 г. N 7 ст. 66