Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Коми от 11 июня 2015 г. N 38-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Коми "О бюджетной системе и бюджетном процессе в Республике Коми"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменениями распределены полномочия между Правительством Республики Коми и Министерством финансов Республики Коми по осуществлению государственных внутренних заимствований в соответствии с частью 6 статьи 103 Бюджетного кодекса Российской Федерации.

Полномочия по подписанию соглашений о предоставлении бюджету Республики Коми из федерального бюджета бюджетных кредитов, за исключением кредитов на пополнение остатков средств на счетах бюджетов субъектов Российской Федерации (местных бюджетов), закрепляются за Правительством Республики Коми.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.



Закон Республики Коми от 11 июня 2015 г. N 38-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Коми "О бюджетной системе и бюджетном процессе в Республике Коми"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в сетевом издании "Перечень правовых актов, принятых органами государственной власти Республики Коми, иной официальной информации" (http://www.law.rkomi.ru) 11 июня 2015 г., на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 18 июня 2015 г., в журнале "Ведомости нормативных актов органов государственной власти Республики Коми" от 25 июня 2015 г. N 11 ст. 131