Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Оренбургской области от 13 января 2004 г. N 761/122-III-ОЗ "О внесении изменений и дополнений в Закон Оренбургской области "О транспортном налоге" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 30 декабря 2003 г.) (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Закон Оренбургской области от 13 января 2004 г. N 761/122-III-ОЗ "О внесении изменений и дополнений в Закон Оренбургской области "О транспортном налоге"

 

Настоящий Закон вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода

 

Положения настоящего Закона:

"образовательные учреждения, учреждения здравоохранения, учреждения социальной защиты, учреждения культуры и искусства, финансируемые за счет средств областного и местных бюджетов, органы государственного управления Оренбургской области и местного самоуправления;

государственные учреждения по управлению дорожным хозяйством Оренбургской области;

участники боевых действий (для лиц, на которых зарегистрированы два или более транспортных средства, льгота предоставляется не более чем по одному транспортному средству). Для получения льготы участники боевых действий представляют удостоверение участника боевых действий" вступают в силу с 1 января 2004 г.

 

Текст Закона опубликован в газете "Южный Урал" от 23 января 2004 г. N 13, в Бюллетене Законодательного Собрания Оренбургской области от 30 декабря 2003 г. (15 заседание)

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Закон Оренбургской области от 30 апреля 2004 г. N 1100/164-III-ОЗ

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного Закона