Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Оренбургской области от 30 декабря 2011 г. N 1310-п "Об утверждении порядка предоставления в 2012 - 2014 годах субсидий из областного бюджета организациям и индивидуальным предпринимателям на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен механизм и условия предоставления из областного бюджета субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях в 2011 - 2014 годах на приобретение для предприятий потребительской кооперации технологического оборудования, специализированного автотранспорта для перевозки скоропортящихся и других пищевых продуктов, строительство и модернизацию объектов производства продовольственных товаров и заготовок сельскохозяйственной продукции, в рамках реализации областной целевой программы "Развитие торговли в Оренбургской области" на 2012 - 2014 годы".

Главным распорядителем средств областного бюджета, направляемых на предоставление субсидий, является министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 января 2012 г.

 

 

Постановление Правительства Оренбургской области от 30 декабря 2011 г. N 1310-п "Об утверждении порядка предоставления в 2012 - 2014 годах субсидий из областного бюджета организациям и индивидуальным предпринимателям на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях"

 

Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 января 2012 г.

 

Текст постановления опубликован в газете "Оренбуржье" от 26 января 2012 г. N 13

 

Постановлением Правительства Оренбургской области от 28 февраля 2014 г. N 123-п настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2014 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Оренбургской области от 14 января 2013 г. N 13-п

Изменения вступают в силу после официального опубликования названного постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 16 ноября 2012 г.

 

Постановление Правительства Оренбургской области от 28 августа 2012 г. N 722-п

Изменения вступают в силу после официального опубликования названного постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.