Приложение. Список приглашенных учреждений

Приложение
к приказу Министерства здравоохранения
Оренбургской области
от 26 сентября 2007 г. N 1129

 

Список приглашенных учреждений

 

N
п/п

Наименование учреждения
Ф.И.О.
главного врача
1. ГУЗ "Бюро судебно-медицинской
экспертизы"
Громов Андрей Юрьевич
2. ГУЗ "Новотроицкий кожно-венерологический
диспансер"
Истомина Людмила
Всеволодовна
3. ГУЗ "Новотроицкий центр по профилактике
и борьбе со СПИД и инфекционными
заболеваниями"

Логинов Вениамин Валерьевич
4. ГУЗ "Оренбургский областной дом ребенка" Колесникова Нелля Фаритовна
5. ГУЗ "Областной детский санаторий N 1"
г. Оренбург
Литяева Наталья Петровна
6. ГУЗ "Орский противотуберкулезный
диспансер"
Харламова Наталья Борисовна
7. ГУЗ "Оренбургский городской
противотуберкулезный диспансер"
Квашенников Александр
Павлович
8. ГУЗ "Оренбургский областной клинический
психоневрологический госпиталь для
ветеранов войн"

Сукач Владимир Михайлович
9. ГУЗ "Оренбургская областная клиническая
больница"
Чевычалов Александр
Михайлович
10. ГУЗ "Областная психоневрологическая
больница"
Радцев Сергей Александрович
11. ГУЗ "Оренбургский областной клинический
наркологический диспансер"
Карпец Владимир Васильевич
12. ГОУ СПО "Оренбургский областной
медицинский колледж"
Ломанцова Раиса Ивановна
13. МУЗ "Гайская ЦРБ" Турбабин Александр Иванович
14. ММЛПУЗ "Городская больница N 2" г. Орска Лещенко Василий Иванович
15. МУЗ "Оренбургский центр медицинской
профилактики"
Колобов Александр
Васильевич
16. МУЗ "Стоматологическая поликлиника"
г. Медногорска

Шмаков Василий Афанасьевич
17. МУЗ "Кувандыкская ЦРБ" Рязанов Николай Петрович
18. МУЗ "Илекская ЦРБ" Маршинский Сергей Иванович
19. ММУЗ "Муниципальная городская
клиническая больница N 5"
Солоницына Татьяна
Васильевна
20. ММУЗ "Муниципальная городская
клиническая больница N 6"
Карпов Александр Ильич
21. МУЗ "Первомайская ЦРБ" Осипов Сергей Андреевич
22. МУЗ "Пономаревская ЦРБ" Крайнов Александр Петрович
23. МУЗ "Соль-Илецкая ЦРБ" Голота Надежда Яковлевна
24. МУЗ "Кваркенская ЦРБ" Маер Виктор Александрович
25. МУЗ "Курманаевская ЦРБ" Криволапов Александр
Николаевич
26. МУЗ "Переволоцкая ЦРБ" Трофимов Сергей Николаевич
27. ГУЗ "Медногорский противотуберкулезный
диспансер"
Бакеева Римма Зуфаровна
28. МУЗ "Александровская ЦРБ" Гладков Павел Иванович
29. МУЗ "Стоматологическая поликлиника N 1"
г. Оренбурга
Бокман Григорий Яковлевич

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.