Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Оренбургской области от 28 февраля 2014 г. N 123-п "Об утверждении порядка предоставления субсидии на возмещение организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере производства пищевых продуктов, торговли, общественного питания и заготовок сельскохозяйственной продукции, а также организациям потребительской кооперации части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным на строительство, техническое перевооружение, реконструкцию, а также приобретение технологического оборудования, специализированного автотранспорта для перевозки пищевых продуктов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Правительства Оренбургской области от 28 февраля 2014 г. N 123-п "Об утверждении порядка предоставления субсидии на возмещение организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере производства пищевых продуктов, торговли, общественного питания и заготовок сельскохозяйственной продукции, а также организациям потребительской кооперации части затрат на уплату процентов по кредитам"


Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.


Текст постановления опубликован в газете "Оренбуржье" от 6 марта 2014 г. N 35


Постановлением Правительства Оренбургской области от 23 января 2020 г. N 22-п настоящее постановление признано утратившим силу с 28 января 2020 г.


Решением Оренбургского областного суда от 2 июля 2014 г. N 3-16/2014 с 8 июля 2014 г. приложение 1 к настоящему постановлению признано не действующим и не подлежащим применению в части предоставления субсидии без заключения соглашения (договора), а также отсутствия положения о возврате в текущем финансовом году получателем субсидий остатков субсидий, не использованных в отчетном финансовом году, в случае, предусмотренных соглашениями (договорами) о предоставлении субсидий


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Оренбургской области от 9 октября 2017 г. N 721-п

Действие настоящего постановления приостановлено до 1 января 2020 г.

Изменения вступают в силу после официального опубликования названного постановления и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.


Постановление Правительства Оренбургской области от 3 июля 2017 г. N 484-п

Изменения вступают в силу после официального опубликования названного постановления


Постановление Правительства Оренбургской области от 6 июня 2016 г. N 398-п

Изменения вступают в силу после официального опубликования названного постановления


Постановление Правительства Оренбургской области от 23 января 2015 г. N 15-п

Изменения вступают в силу после официального опубликования названного постановления


Постановление Правительства Оренбургской области от 3 октября 2014 г. N 707-п

Изменения вступают в силу после официального опубликования названного постановления