Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Рязанской области от 5 августа 2015 г. N 63-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 22 июля 2015 г.)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенному изменению, из понятия антиобщественных действий исключены действия несовершеннолетнего, выражающиеся в употреблении пива и напитков, изготовляемых на его основе.

Указано, что нарушение требований по недопущению нахождения детей до 18 лет на объектах (территориях, в помещениях) юридических лиц или граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, в местах, которые предназначены для реализации только пива и напитков, изготовляемых на его основе, не влечет наступление административной ответственности.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.


Закон Рязанской области от 5 августа 2015 г. N 63-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 22 июля 2015 г.)


Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Рязанские ведомости" от 6 августа 2015 г. N 142, на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region62) 6 августа 2015 г.