Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 19 июля 2012 г. N 73-ЗАО "О внесении изменений в статьи 2.1 и 2.2 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа "О налоге на имущество организаций" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Целью принятия законодательного акта является устранение противоречий, возникающих при установлении налоговых льгот.

Уточнены отдельные положения, обеспечивающие возможность организациям, реализующим приоритетные инвестиционные проекты на территории ЯНАО, применять пониженную ставку по налогу на имущество организаций.

Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2013 г., за исключением положений, для которых установлены иные сроки вступления их в силу.

 

Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 19 июля 2012 г. N 73-ЗАО "О внесении изменений в статьи 2.1 и 2.2 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа "О налоге на имущество организаций"

 

Настоящий Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2013 г.

Положения подпункта "в" пункта 1 статьи 1 настоящего Закона вступают в силу со дня официального опубликования и распространяют свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2011 г..

 

Текст Закона опубликован в газете "Красный Север" от 25 июля 2012 г., спецвыпуск N 58; в "Ведомостях Законодательного Собрания ЯНАО", июль 2012 г., N 6

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 19 февраля 2021 г. N 2-ЗАО

Изменения вступают в силу с 1 января 2022 г.