Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 5 июля 2000 г. N 490 "Об испытании при назначении на государственную должность федеральной государственной службы Правительством Российской Федерации"

ГАРАНТ:

Об испытании при поступлении на гражданскую службу см. Федеральный закон от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ

 

В соответствии с Федеральным законом "Об основах государственной службы Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 31, ст.2990; 1999, N 8, ст.974) Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить для граждан, впервые принимаемых на государственные должности федеральной государственной службы, и для государственных служащих, переводимых на государственные должности федеральной государственной службы иной группы и иной специализации, при назначении их Правительством Российской Федерации испытание сроком на 3 месяца.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

М.Касьянов

 

Москва

5 июля 2000 г.

N 490

 

Устанавливается 3-месячный испытательный срок для граждан, впервые принимаемых на государственные должности федеральной государственной службы, и для государственных служащих, переводимых на государственные должности федеральной государственной службы иной группы и иной специализации, при назначении их Правительством РФ.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Постановление Правительства РФ от 5 июля 2000 г. N 490 "Об испытании при назначении на государственную должность федеральной государственной службы Правительством Российской Федерации"


Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 11 июля 2000 г., N 133, в Собрании законодательства Российской Федерации от 10 июля 2000 г., N 28, ст. 2979, в приложении к "Российской газете" N 28, 2000 г.