Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Тамбовской области от 1 октября 2013 г. N 323-З "О внесении изменений в статьи 1 и 16 Закона Тамбовской области "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг в Тамбовской области" (принят Тамбовской областной Думой 27 сентября 2013 г.)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Закон приведен в соответствие с Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации". Устранена техническая ошибка, касающаяся вступления в силу Закона области.

Закон вступает в силу после дня его официального опубликования.



Закон Тамбовской области от 1 октября 2013 г. N 323-З "О внесении изменений в статьи 1 и 16 Закона Тамбовской области "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг в Тамбовской области" (принят Тамбовской областной Думой 27 сентября 2013 г.)


Настоящий Закон вступает в силу после дня его официального опубликования


Текст Закона размещен на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru) 3 октября 2013 г., опубликован в газете "Тамбовская жизнь" (спецвыпуск) от 8 октября 2013 г. N 80 (1420)