Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Тамбовской области от 1 октября 2013 г. N 324-З "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Тамбовской области" (принят Тамбовской областной Думой 27 сентября 2013 г.) (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях приведения областного законодательства в соответствие с федеральным внесены изменения в законодательные акты по вопросам деятельности лиц, замещающих государственные должности Тамбовской области, организаций государственной гражданской службы области и противодействия коррупции. Так, установлена возможность проведения ротации на государственной гражданской службе области между государственными органами области. При этом перечни должностей гражданской службы утверждаются нормативными правовыми актами государственных органов по согласованию между ними. Также определено, что до образования государственного органа по управлению государственной службой Тамбовской области задачи и функции этого органа выполняются администрацией области. Дополнилась структура администрации области за счет включения в нее уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тамбовской области. Внесены уточнения в организацию работы по формированию кадрового резерва Тамбовской области. Установлена ежемесячная процентная надбавка к должностному окладу за стаж работы в структурных подразделениях по защите государственной тайны. Также, уточнен порядок размещения сведений о доходах, имуществе, обязательствах имущественного характера, источниках получения средств на официальных сайтах государственных органов области и предоставления их общероссийским средствам массовой информации для опубликования. Определен перечень документов, представляемых при замещении государственной должности.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.



Закон Тамбовской области от 1 октября 2013 г. N 324-З "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Тамбовской области" (принят Тамбовской областной Думой 27 сентября 2013 г.)


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования, за исключением статьи 4 настоящего Закона, которая вступает в силу с 1 января 2014 г.


Текст Закона размещен на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru) 3 октября 2013 г., опубликован в газете "Тамбовская жизнь" (спецвыпуск) от 8 октября 2013 г. N 80 (1420)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Тамбовской области от 21 сентября 2022 г. N 156-З

Изменения вступают в силу с 26 сентября 2022 г.