Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Ивановской городской Думы от 24 октября 2007 г. N 537 "О внесении изменений и дополнений в решение Ивановской городской Думы "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в показатели П1, П2, П3, П4 и П5, используемые для расчета коэффициента К2.

Решение вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2007 г. Так, уровень выплачиваемой налогоплательщиком заработной платы (показатель П5) устанавливается в следующих размерах:

П5 = 1,0 - если величина среднемесячной заработной платы на одного работника менее или равна 7700 рублей или если индивидуальный предприниматель осуществляет деятельность самостоятельно, без заключения трудовых договоров;

П5 = 0,8 - если величина среднемесячной заработной платы на одного работника более 7700 рублей.

Решение вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2007 г.


Решение Ивановской городской Думы от 24 октября 2007 г. N 537 "О внесении изменений и дополнений в решение Ивановской городской Думы "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности"


Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2007 г.


Текст решения опубликован в газете "Рабочий Край" от 15 ноября 2007 г., N 209


Решением Ивановской городской Думы от 24 октября 2007 г. N 538 настоящее решение признано утратившим силу с 1 января 2008 г.