Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Соглашение по регулированию социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений между Правительством Ивановской области, областным объединением организаций профессиональных союзов, областным объединением работодателей на 2015 - 2017 годы от 26 декабря 2014 г. N 109-с (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Между Правительством Ивановской области, Ивановским областным объединением организаций профессиональных союзов и Союзом промышленников и предпринимателей Ивановской области заключено Соглашение на 2015 - 2017 г. Оно определяет общие принципы регулирования социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений в Ивановской области и совместные действия сторон по их реализации.

Перечислены приоритеты и конкретные меры, о которых договорились стороны соглашения. Они затрагивают следующие сферы: экономическая политика; заработная плата, доходы и уровень жизни населения; социально-экономическое развитие монопрофильных муниципальных образований; развитие рынка труда и содействие занятости граждан; молодежная политика в сфере труда и занятости населения; социальные страхование и защита; социальное партнерство.

Соглашение заключено на 2015 - 2017 годы и действует до заключения нового Соглашения, но не более 3 лет.


Соглашение по регулированию социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений между Правительством Ивановской области, областным объединением организаций профессиональных союзов, областным объединением работодателей на 2015 - 2017 годы от 26 декабря 2014 г. N 109-с


Настоящее Соглашение заключено на 2015 - 2017 годы и действует до заключения нового Соглашения, но не более 3 лет


Текст Соглашения опубликован в "Собрании законодательства Ивановской области" от 27 января 2015 г., N 3 (722)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Дополнительное соглашение Правительства Ивановской области, Регионального союза "Ивановское областное объединение организаций профсоюзов", Ивановского областного объединения работодателей "Союз промышленников и предпринимателей Ивановской области" к Соглашению от 26 декабря 2014 г. N 109-с по регулированию социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений между Правительством Ивановской области, областным объединением организаций профессиональных союзов, областным объединением работодателей на 2015 - 2017 годы от 20 декабря 2017 г. N 35-с