Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Ивановской области от 23 октября 2013 г. N 414-п "Об утверждении Порядка назначения государственной академической стипендии студентам, государственной социальной стипендии студентам, обучающимся в областных государственных профессиональных образовательных организациях по очной форме обучения"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Постановление Правительства Ивановской области от 23 октября 2013 г. N 414-п "Об утверждении Порядка назначения государственной академической стипендии и (или) государственной социальной стипендии студентам, обучающимся в образовательных организациях по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований бюджета Ивановской области"


Текст постановления размещен (опубликован) на официальном сайте Правительства Ивановской области (www.ivanovoobl.ru) 23 октября 2013 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Ивановской области от 21 декабря 2016 г. N 445-п

Изменения вступают в силу через 10 дней после дня официального опубликования названного постановления, но не ранее 1 января 2017 г.


Постановление Правительства Ивановской области от 4 октября 2016 г. N 341-п

Изменения вступают в силу через 10 дней после официального опубликования названного постановления и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2016 г., за исключением подпункта "ж" пункта 12 приложения к настоящему постановлению, распространяющего свое действие на правоотношения, возникшие с 3 июля 2016 г., и подпункта "з" пункта 12 приложения к настоящему постановлению, распространяющего свое действие на правоотношения, возникшие с 15 июля 2016 г.


Постановление Правительства Ивановской области от 5 июня 2014 г. N 218-п