Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета Введенского сельского поселения Шуйского муниципального района Ивановской области от 14 ноября 2014 г. N 33 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Введенского сельского поселения" (с изменениями и дополнениями) (отменено)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На территории Введенского сельского поселения Шуйского муниципального района Ивановской области установлен налог на имущество физических лиц.

Установлены налоговые ставки и налоговые вычеты в зависимости от кадастровой стоимости на имущество физических лиц, на жилые дома, жилые помещения, объекты незавершенного строительства в случае, если проектируемым назначением таких объектов является жилой дом, единые недвижимые комплексы, в состав которых входит хотя бы одно жилое помещение (жилой дом), гаражи, хозяйственные строения или сооружения для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства или индивидуального жилищного строительства, в отношении административно-деловых и торговых центров (комплексов) и помещения в них, нежилых помещений, назначения которых в соответствии с кадастровыми паспортами объектов недвижимости или документами технического учета (инвентаризации) объектов недвижимости предусматривает размещение офисов, торговых объектов, объектов общественного питания и бытового обслуживания либо которые фактически используются для размещения офисов, торговых объектов, объектов общественного питания и бытового обслуживания, находящихся в собственности физических лиц.

Для граждан, имеющих в собственности имущество, являющееся объектом налогообложения на территории Афанасьевского сельского поселения, льготы, установленные в соответствии со статьей 407 Налогового Кодекса Российской Федерации действуют в полном объеме.

Решение вступает в силу с 1 января 2015 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального обнародования.



Решение Совета Введенского сельского поселения Шуйского муниципального района Ивановской области от 14 ноября 2014 г. N 33 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Введенского сельского поселения"


Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального обнародования


Текст решения опубликован в газете "Шуйские известия" от 29 ноября 2014 г., N 148


Решением Совета Введенского сельского поселения Шуйского муниципального района Ивановской области от 20 июня 2019 г. N 16 настоящее решение отменено с 3 августа 2019 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Решение Совета Введенского сельского поселения Шуйского муниципального района Ивановской области от 27 апреля 2018 г. N 14

Изменения вступают в силу с 1 января 2018 г.


Решение Совета Введенского сельского поселения Шуйского муниципального района Ивановской области от 15 февраля 2018 г. N 8

Изменения вступают в силу с 1 января 2018 г.


Решение Совета Введенского сельского поселения Шуйского муниципального района Ивановской области от 26 декабря 2014 г. N 39

Изменения вступают в силу с 1 января 2015 г.