Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Ивановской области от 18 ноября 2014 г. N 90-ОЗ "Об установлении единой даты начала применения на территории Ивановской области порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения" (принят Ивановской областной Думой 13 ноября 2014 г.)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Единой датой начала применения на территории Ивановской области порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения установлено 1 января 2015 г.

Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу на имущество физических лиц.


Закон Ивановской области от 18 ноября 2014 г. N 90-ОЗ "Об установлении единой даты начала применения на территории Ивановской области порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения" (принят Ивановской областной Думой 13 ноября 2014 г.)


Настоящий Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее первого числа очередного налогового периода по налогу на имущество физических лиц


Текст Закона размещен (опубликован) на официальном сайте Правительства Ивановской области (www.ivanovoobl.ru) 18 ноября 2014 г.; на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 25 ноября 2014 г.; в "Собрании законодательства Ивановской области" от 2 декабря 2014 г., N 46 (715); в сборнике "Законы Ивановской области, постановления Ивановской областной Думы, иная официальная информация", декабрь 2014 г., N 31