Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Ивановской городской Думы от 3 июля 2013 г. N 597 "О внесении изменений в порядок предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

К жилым помещениям муниципального специализированного жилищного фонда города Иванова отнесены жилые помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Жилые помещения специализированного жилищного фонда предоставляются указанной категории граждан, если они не являются нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственниками жилых помещений, а также в случае, если их проживание в ранее занимаемых жилых помещениях признается невозможным. Срок действия такого договора найма специализированного жилого помещения составляет пять лет.

Утверждена также временная (до принятия Правительством РФ формы типового договора) форма Договора найма специализированного жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.

Решение Ивановской городской Думы от 3 июля 2013 г. N 597 "О внесении изменений в порядок предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда"


Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.


Текст решения опубликован в газете "Рабочий Край" от 17 июля 2013 г., N 131