Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Орловской области от 6 мая 2011 г. N 1197-ОЗ "О внесении изменений в Устав (основной Закон) Орловской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в Устав (Основной Закон) Орловской области.

Установлено, что проекты законов области о введении или об отмене налогов, освобождении от их уплаты, изменении финансовых обязательств области, другие законопроекты, предусматривающие расходы, покрываемые за счет средств бюджета области, рассматриваются областным Советом народных депутатов по представлению Губернатора области либо при наличии заключения Губернатора области. Данное заключение представляется в областной Совет народных депутатов в течение 25 календарных дней со дня поступления к Губернатору области законопроекта и прилагаемых к нему материалов.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон Орловской области от 6 мая 2011 г. N 1197-ОЗ "О внесении изменений в Устав (основной Закон) Орловской области"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пунктов 2, 4 статьи 1 настоящего Закона, вступающих в силу с момента назначения новой кандидатуры на должность заместителя Губернатора и Председателя Правительства Орловской области - руководителя Аппарата Губернатора и Правительства Орловской области


Текст Закона опубликован в газете "Орловская правда" от 14 мая 2011 г. N 67