Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Орловской области от 12 ноября 2012 г. N 405 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 23 июля 2012 года N 255 "Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Орловской области и Методических указаний по разработке и реализации государственных программ Орловской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в постановление "Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Орловской области и Методических указаний по разработке и реализации государственных программ Орловской области".

Установлено, что государственная программа включает в себя долгосрочные областные целевые программы, основные мероприятия государственной программы и подпрограммы государственной программы, содержащие ведомственные целевые программы, отдельные мероприятия, реализуемые органами исполнительной государственной власти специальной компетенции Орловской области.

Подпрограммы направлены на решение конкретных задач в рамках государственной программы.

Объем бюджетных ассигнований на реализацию государственной программы включает в себя федеральные и муниципальные средства, бюджетные ассигнования областного бюджета на реализацию государственной программы по долгосрочным областным целевым программам, включенным в состав государственной программы, подпрограмм государственной программы и основных мероприятий государственной программы.

 

Постановление Правительства Орловской области от 12 ноября 2012 г. N 405 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 23 июля 2012 года N 255 "Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Орловской области и Методических указаний по разработке и реализации государственных программ Орловской области"

 

Текст постановления официально опубликован не был

 

Постановлением Правительства Орловской области от 26 июня 2023 г. N 459 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2025 г.