Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Орловской области от 18 июня 2013 г. N 199 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 27 июня 2012 года N 211 "Об утверждении долгосрочной областной целевой программы "Развитие овоще- и картофелепродуктового подкомплекса на мелиорируемых землях в сельскохозяйственных организациях и крестьянских (фермерских) хозяйствах Орловской области на 2012-2015 годы" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в долгосрочную областную целевую программу "Развитие овоще- и картофелепродуктового подкомплекса на мелиорируемых землях в сельскохозяйственных организациях и крестьянских (фермерских) хозяйствах Орловской области на 2012-2015 годы".

Отмечено, что развитие картофелеводства и овощеводства способствует комплексному развитию сельских территорий с учетом разработанных схем территориального планирования в соответствии с требованиями Градостроительного кодекса.

При этом одной из приоритетных задач является создание современной инфраструктуры в сельской местности, строительство дорог, газификация и водоснабжение сельских населенных пунктов, развитие детских дошкольных учреждений, современных фельдшерско-акушерских пунктов. В 2012 году уровень газификации домов (квартир) сетевым газом в области составил 87%, обеспеченность сельского населения питьевой водой - 67 %.

Постановление вступает в силу со дня его опубликования.



Постановление Правительства Орловской области от 18 июня 2013 г. N 199 "О внесении изменений в постановление Правительства Орловской области от 27 июня 2012 года N 211 "Об утверждении долгосрочной областной целевой программы "Развитие овоще- и картофелепродуктового подкомплекса на мелиорируемых землях в сельскохозяйственных организациях и крестьянских (фермерских) хозяйствах Орловской области на 2012-2015 годы"


Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Орловская правда" от 22 июня 2013 г. N 88


Постановлением Правительства Орловской области от 29 октября 2013 г. N 368 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2014 г.