Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Орловской области от 8 февраля 2016 г. N 1914-ОЗ "О внесении изменений в статьи 21 и 27.1 Закона Орловской области "О статусе депутата Орловского областного Совета народных депутатов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнено, что право на дополнительное материальное обеспечение в виде ежемесячной денежной выплаты имеет гражданин РФ, избиравшийся депутатом Орловского областного Совета народных депутатов и замещавший данную должность на профессиональной постоянной основе не менее трех лет, достигший пенсионного возраста или потерявший трудоспособность в период осуществления им полномочий по указанной должности.

Установлено, что гражданину, депутатские полномочия которого были прекращены в связи с несоблюдением ограничений, запретов установленных антикоррупционным законодательством, дополнительное материальное обеспечение в виде ежемесячной денежной выплаты не предоставляется.

Признано утратившим силу положение Закона, в соответствии с которым депутату, работающему на профессиональной постоянной основе и не имеющему жилого помещения в городе Орле, Орловским областным Советом народных депутатов предоставлялось в безвозмездное пользование арендованное жилое помещение.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.



Закон Орловской области от 8 февраля 2016 г. N 1914-ОЗ "О внесении изменений в статьи 21 и 27.1 Закона Орловской области "О статусе депутата Орловского областного Совета народных депутатов"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://www.pravo.gov.ru) 8 февраля 2016 г., в газетах "Орловская правда" от 10 февраля 2016 г. N 15, от 16 февраля 2016 г. N 17