Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Тыва от 6 ноября 2015 г. N 111-ЗРТ "О внесении изменений в Закон Республики Тыва "О налоге на имущество организаций"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Введена статья, устанавливающая налоговые льготы коммерческим организациям, осуществляющим медицинскую деятельность, выпуск, строительных материалов и изделий из сырья, добываемого, производимого на территории Республики Тыва в виде снижения ставки налога на имущество организаций.

Срок предоставления налоговой льготы составляет 5 лет.

Определены обязательные условия предоставления указанной налоговой льготы.

Налоговая ставка таким организациям снижается до 0 процентов - в первые три налоговых периода, 1,1 процента - в четвертый и пятый налоговые периоды.

По итогам отчетного (налогового) периода организации представляют в налоговые органы документы, подтверждающие выполнение условий предоставления налоговой льготы.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Закон Республики Тыва от 6 ноября 2015 г. N 111-ЗРТ "О внесении изменений в Закон Республики Тыва "О налоге на имущество организаций"

 

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования

 

Текст Закона опубликован в приложении "Нормативны акты Республики Тыва" от 13 ноября 2015 г. N 18(212) к газете "Тувинская правда"