Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Московской области от 6 февраля 2007 г. N 73/4 "Об установлении размера ежемесячных денежных средств на личные расходы детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлены размеры ежемесячных денежных средств на личные расходы детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте от 18 до 23 лет, находящимся, воспитывающимся и обучающимся в областных, муниципальных и негосударственных учреждениях, за исключением обучающихся в учреждениях профессионального образования, которые подлежат выплате с 1 января 2007 г.

Размер вышеуказанных средств зависит от возраста детей. Например, для детей в возрасте от 7 до 15 лет он составляет 200 рублей.


Постановление Правительства Московской области от 6 февраля 2007 г. N 73/4 "Об установлении размера ежемесячных денежных средств на личные расходы детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"


Текст постановления опубликован в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" от 10 февраля 2007 г., N 25; в "Информационном вестнике Правительства Московской области", март 2007 г., N 3


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Московской области от 28 августа 2018 г. N 569/31

Изменения вступают в силу с 1 сентября 2018 г. и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 июля 2018 г.


Постановление Правительства Московской области от 27 июня 2017 г. N 530/22


Постановление Правительства Московской области от 19 августа 2014 г. N 664/32

Изменения вступают в силу через 10 дней после официального опубликования названного постановления