Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета депутатов городского округа Ивантеевка Московской области от 22 сентября 2008 г. N 606/56 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности в муниципальном образовании городской округ "Город Ивантеевка Московской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определены виды предпринимательской деятельности, в отношении которых единый налог на вмененный доход является обязательным для уплаты. К ним относятся: оказание бытовых услуг, их групп и подгрупп, оказание ветеринарных услуг, осуществление розничной торговли через объекты стационарной торговой сети, не имеющей торговых залов, а также объекты нестационарной торговой сети, оказание услуг общественного питания, размещение рекламы и т.д.

С 1 января 2009 года устанавливаются новые значения коэффициента К2 по видам деятельности, в т.ч. значения коэффициентов для организаций инвалидов и их отделений, а также организаций уставный капитал которых полностью состоит из вкладов указанных организаций. Оговорено, что при оказании налогоплательщиком нескольких видов бытовых услуг при корректировке величины базовой доходности применяется значение коэффициента, равное наибольшему значению К2 из установленных.

Решение вступает в силу с 1 января 2009 г.

 

Решение Совета депутатов городского округа Ивантеевка Московской области от 22 сентября 2008 г. N 606/56 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности в муниципальном образовании городской округ "Город Ивантеевка Московской области"

 

Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2009 г.

 

Текст решения опубликован в газете "Пульс Ивантеевки" от 25 октября 2008 г., N 82

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Решение Совета депутатов городского округа Ивантеевка Московской области от 22 декабря 2016 г. N 506/36

Изменения вступают в силу с 1 января 2017 г.

 

Решение Совета депутатов городского округа Ивантеевка Московской области от 24 сентября 2015 г. N 219/16

Изменения вступают в силу с момента опубликования названного решения и распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.

 

Решение Совета депутатов городского округа Ивантеевка Московской области от 25 октября 2012 г. N 506/46

Изменения вступают в силу с 1 января 2013 г., но не ранее, чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного решения

 

Решение Совета депутатов городского округа Ивантеевка Московской области от 27 октября 2008 г. N 626/57

Изменения вступают в силу с 1 января 2009 г.