Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Министерства экономики Московской области от 28 ноября 2008 г. N 61-РМ "Об утверждении тарифов на услуги по содержанию (техническому обслуживанию) и текущему ремонту лифтов, оказываемые населению на территории Московской области, на 2009 год"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Тарифы на услуги по содержанию (техническому обслуживанию) и текущему ремонту лифтов включают в себя: тарифы на услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту лифтового хозяйства, оказываемые организациями, обслуживающими жилищный фонд и организации бюджетной сферы и тарифы на услуги по техническому освидетельствованию и электроизмерительным работам на лифтах, оказываемые организациями, обслуживающими жилищный фонд и организации бюджетной сферы на территории Московской области.

Так, стоимость периодического технического освидетельствования одного лифта с автоматическим приводом дверей, на 9 остановок, скоростью до 1,0 м/с, включая электроизмерительные работы (10,5% от годовой стоимости техобслуживания лифта) составляет 2095,38 рублей в год.

Тарифы вводятся в действие с 1 января 2009 года.


Распоряжение Министерства экономики Московской области от 28 ноября 2008 г. N 61-РМ "Об утверждении тарифов на услуги по содержанию (техническому обслуживанию) и текущему ремонту лифтов, оказываемые населению на территории Московской области, на 2009 год"


Тарифы, утвержденные настоящим распоряжением, вводятся в действие с 1 января 2009 г.


Текст распоряжения официально опубликован не был