Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Соглашение от 24 декабря 2009 г. N 48 "О минимальной заработной плате в Московской области между Правительством Московской области, Московским областным объединением организаций профсоюзов и объединениями работодателей Московской области на 2010 год" (прекратило действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Минимальная заработная плата на территории Московской области определена равной 6700 рублям.

Указано, что Соглашение распространяется на работодателей - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории региона, в порядке, установленном Трудовым кодексом РФ, за исключением организаций, финансируемых из федерального бюджета.

Соглашение вступает в силу с 1 января 2010 года и действует до заключения нового Соглашения.


Соглашение от 24 декабря 2009 г. N 48 "О минимальной заработной плате в Московской области между Правительством Московской области, Московским областным объединением организаций профсоюзов и объединениями работодателей Московской области на 2010 год"


Зарегистрировано в Комитете по труду и занятости населения Московской области 24 декабря 2009 г. N 48


Настоящее Соглашение вступает в силу с 1 января 2010 г. и действует до заключения нового Соглашения


Текст соглашения опубликован в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" от 31 декабря 2009 г., N 250


Настоящее Соглашение фактически прекратило действие

См. Соглашение от 3 февраля 2011 г. N 1 "О минимальной заработной плате в Московской области между Правительством Московской области, Московским областным объединением организаций профсоюзов и объединениями работодателей Московской области на 2011 год"