Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Государственной фельдъегерской службы РФ от 26 марта 2008 г. N 100 "О внесении изменений в Инструкцию о порядке выплаты лицам начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи ежемесячной надбавки за сложность, напряженность и специальный режим службы" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в перечень условий, предусмотренных для увеличения или снижения ежемесячной надбавки за сложность, напряженность и специальный режим службы, выплачиваемой лицам начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи.

Так, установлено, что надбавка может быть увеличена или снижена в случае изменения характера и режима службы. Ранее в качестве условий также рассматривались изменение результатов служебной деятельности и (или) привлечение лица к дисциплинарной ответственности.


Приказ Государственной фельдъегерской службы РФ от 26 марта 2008 г. N 100 "О внесении изменений в Инструкцию о порядке выплаты лицам начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи ежемесячной надбавки за сложность, напряженность и специальный режим службы"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 9 апреля 2008 г.

Регистрационный N 11483


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 28 апреля 2008 г. N 17


Приказом ГФС России от 30 ноября 2012 г. N 332 настоящий приказ признан утратившим силу с 1 января 2013 г.