Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Государственной фельдъегерской службы РФ от 24 сентября 2008 г. N 288 "О внесении изменений в приказ Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации от 1 апреля 2008 г. N 106 "Об утверждении Положения об Управлении Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации по федеральному округу" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в Положение об Управлении ГФС России по федеральному округу (распространяется на Управления по Дальневосточному, Приволжскому, Северо-Западному, Сибирскому, Уральскому и Южному федеральным округам).

В частности, уточнены права начальника Управления.

Предусмотрено, что начальник пользуется дисциплинарными правами в отношении сотрудников Управления, а также лиц начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи и государственных гражданских служащих подразделений округа, привлекает их к материальной ответственности. Ранее начальник мог поощрять только сотрудников Управления и государственных гражданских служащих подразделений округа, налагать на них дисциплинарные взыскания, привлекать к материальной ответственности.


Приказ Государственной фельдъегерской службы РФ от 24 сентября 2008 г. N 288 "О внесении изменений в приказ Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации от 1 апреля 2008 г. N 106 "Об утверждении Положения об Управлении Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации по федеральному округу"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 9 октября 2008 г.

Регистрационный N 12443


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 17 октября 2008 г. N 218, в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 20 октября 2008 г. N 42


Приказом ГФС России от 27 июня 2014 г. N  237 настоящий приказ признан утратившим силу