Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации г. Улан-Удэ Республики Бурятия от 19 августа 2013 г. N 315 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий из бюджета городского округа "город Улан-Удэ" на создание дополнительных мест в группах для детей дошкольного возраста для получения дошкольного образования через вариативные формы дошкольного образования" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Порядок определяет цели, условия предоставления и расходования субсидий, выделяемых из местного бюджета на создание дополнительных мест для детей дошкольного возраста для получения дошкольного образования через вариативные формы в муниципальном образовании городской округ "город Улан-Удэ".

Субсидии предоставляются негосударственным организациям и индивидуальным предпринимателям, реализующим основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

Полученные субсидии могут быть использованы на оснащение дополнительных мест оборудованием, использующимся при организации воспитательно-образовательного процесса.

Субсидии предоставляются МУ "Комитет по образованию" г. Улан-Удэ из бюджета городского округа "город Улан-Удэ".

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Постановление Администрации г. Улан-Удэ от 19 августа 2013 г. N 315 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий из бюджета городского округа "город Улан-Удэ" на создание дополнительных мест в группах для детей дошкольного возраста для получения дошкольного образования через вариативные формы дошкольного образования"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Муниципальный вестник города Улан-Удэ" от 23 августа 2013 г. N 29


Постановлением Администрации г. Улан-Удэ Республики Бурятия от 25 марта 2016 г. N 69 настоящее постановление признано утратившим силу