Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Бурятия от 22 июня 2006 г. N 186 "Об утверждении Порядка составления и ведения территориального баланса запасов общераспространенных полезных ископаемых и территориального кадастра месторождений и проявлений общераспространенных полезных ископаемых и учета участков недр, используемых для строительства подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Правительства Республики Бурятия от 22 июня 2006 г. N 186 "Об утверждении Порядка составления и ведения территориального баланса запасов общераспространенных полезных ископаемых и территориального кадастра месторождений и проявлений общераспространенных полезных ископаемых и учета участков недр, используемых для строительства подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания


Текст Постановления официально опубликован не был


Постановлением Правительства Республики Бурятия от 16 марта 2020 г. N 131 настоящее постановление признано утратившим силу с 17 марта 2020 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Республики Бурятия от 28 января 2013 г. N 25

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления


Постановление Правительства Республики Бурятия от 27 июля 2009 г. N 288