Постановление Правительства Республики Бурятия от 24 марта 2011 г. N 131 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 01.11.2004 N 248 "О Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Правительства Республики Бурятия" (утратило силу)

Постановление Правительства Республики Бурятия
от 24 марта 2011 г. N 131
"О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия
от 01.11.2004 N 248 "О Комиссии по делам несовершеннолетних и защите
их прав Правительства Республики Бурятия"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства Республики Бурятия от 30 декабря 2014 г. N 688 настоящее постановление признано утратившим силу

В связи с кадровыми изменениями в Республиканском агентстве по делам семьи и детей, Военном комиссариате Республики Бурятия, администрации муниципального образования "г. Улан-Удэ" Правительство Республики Бурятия постановляет:

1. Внести следующие изменения в состав Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Правительства Республики Бурятия (далее - Комиссия), утвержденный постановлением Правительства Республики Бурятия от 01.11.2004 N 248 "О Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Правительства Республики Бурятия" (в редакции постановлений Правительства Республики Бурятия от 15.04.2005 N 128, от 14.12.2005 N 393, от 06.04.2007 N 110, от 17.03.2008 N 111, от 15.07.2010 N 287):

1.1. Исключить из состава Комиссии Санхядову Ларису Кондратьевну, Нечаева Евгения Викторовича, Богатырева Алексея Владимировича, Стопичева Александра Трофимовича, Филиппову Марину Васильевну.

1.2. Включить в состав Комиссии:

Хабаркову Светлану Аюшеевну, руководителя Республиканского агентства по делам семьи и детей, заместителем председателя Комиссии;

Гончикову Эржену Валерьевну, начальника отдела по защите прав несовершеннолетних Республиканского агентства по делам семьи и детей, заместителем председателя Комиссии;

Вежевич Татьяну Ефимовну, Уполномоченного по правам ребенка в Республике Бурятия;

Шатаеву Аграфену Архиповну, заместителя начальника отдела социальных расходов Министерства финансов Республики Бурятия;

Мезенина Сергея Георгиевича, заместителя председателя Комитета Народного Хурала Республики Бурятия по социальной политике (по согласованию);

Воронцова Сергея Ивановича, начальника отделения подготовки граждан к военной службе отдела призыва Военного комиссариата Республики Бурятия (по согласованию).

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Исполняющий обязанности Председателя
Правительства Республики Бурятия

А. Чепик

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Правительства Республики Бурятия от 24 марта 2011 г. N 131 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 01.11.2004 N 248 "О Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Правительства Республики Бурятия"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в приложении "Официальный вестник" к газете "Бурятия" от 26 марта 2011 г. N 32


Постановлением Правительства Республики Бурятия от 30 декабря 2014 г. N 688 настоящее постановление признано утратившим силу