Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации г. Улан-Удэ Республики Бурятия от 30 ноября 2011 г. N 513 "Об утверждении Положения и структуры Управления транспорта и связи Администрации г. Улан-Удэ в новой редакции" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Управление транспорта и связи Администрации г. Улан-Удэ является муниципальным казенным учреждением, созданным для осуществления управленческих функций в сфере городского пассажирского транспорта, организации дорожного движения, связи и координации деятельности в этих сферах на территории городского округа "город Улан-Удэ".

Основными задачами Управления являются:

- создание условий для предоставления транспортных услуг населению и организация транспортного обслуживания в границах городского округа "город Улан-Удэ".

- создание условий для обеспечения жителей городского округа "город Улан-Удэ" услугами связи.

- участие в реализации федеральных, республиканских и городских целевых программ в сфере транспорта и связи.

- выявление административных правонарушений в сфере транспортного обслуживания населения.

Управление выполняет ряд определенных функций: исполняет функции главного распорядителя бюджетных средств; организует устойчивую работу предприятий транспорта, связи по обеспечению оборонных нужд города и мобилизационной подготовки; ведет анализ и мониторинг состояния отраслей транспорта и связи.

Управление имеет право запрашивать в установленном порядке от органов государственной власти, органов местного самоуправления, предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности, должностных и иных лиц необходимые материалы и информацию для осуществления своих функций; разрабатывать в установленном порядке проекты законов Республики Бурятия, решений Улан-Удэнского городского Совета депутатов, постановлений и распоряжений Администрации города по вопросам, относящимся к компетенции Управления.

Постановление администрации г. Улан-Удэ от 27.05.2009 N 242 признан утратившим силу.




Постановление Администрации г. Улан-Удэ от 30 ноября 2011 г. N 513 "Об утверждении Положения и структуры Управления транспорта и связи Администрации г. Улан-Удэ в новой редакции"


Текст постановления официально опубликован не был


Постановлением Администрации г. Улан-Удэ Республики Бурятия от 12 мая 2016 г. N 118 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Администрации г. Улан-Удэ Республики Бурятия от 26 декабря 2012 г. N 546


Постановление Администрации г. Улан-Удэ Республики Бурятия от 24 апреля 2012 г. N 128