Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Бурятия от 15 октября 2012 г. N 605 "О Республиканской целевой программе "Развитие водохозяйственного комплекса Республики Бурятия в 2013 - 2020 годах" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С целью обеспечения защищенности населения и объектов экономики Республики Бурятия от наводнений и иного негативного воздействия вод, а также восстановления водных объектов до состояния, обеспечивающего экологически благоприятные условия жизни населения Республики Бурятия, утверждена Программа.

Исполнителями мероприятий Программы являются Министерство природных ресурсов Республики Бурятия, Министерство строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Республики Бурятия, и др.

Срок исполнения Программы 2013 - 2020 годы.

Финансирование реализации мероприятий Программы осуществляется за счет средств федерального бюджета, бюджета Российской Федерации, а также средств Республики Бурятия. Общий объем финансирования составляет 8 177,034 млн. рублей.

Ожидаемые конечные результаты:

- увеличение доли населения, проживающего на подверженных негативному воздействию вод территориях, защищенного в результате проведения мероприятий по повышению защищенности от негативного воздействия вод, в общем количестве населения, проживающего на таких территориях, с 14,1 процента на конец 2012 года до 27,1 процента на конец 2020 года;

- протяженность новых и реконструированных сооружений инженерной защиты и берегоукрепления - 172,45 км;

- увеличение доли гидротехнических сооружений, приведенных в безопасное техническое состояние, в общем количестве гидротехнических сооружений с неудовлетворительным и опасным уровнем безопасности с 21,4% на конец 2012 года до 29,2% на конец 2020 года; и пр.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.



Постановление Правительства Республики Бурятия от 15 октября 2012 г. N 605 "О Республиканской целевой программе "Развитие водохозяйственного комплекса Республики Бурятия в 2013 - 2020 годах"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания


Текст постановления опубликован в приложении "Официальный вестник" к газете "Бурятия" от 19 октября 2012 г. N 110


Постановлением Правительства Республики Бурятия от 21 января 2014 г. N 15 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2014 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Республики Бурятия от 19 августа 2013 г. N 449

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления


Постановление Правительства Республики Бурятия от 1 июля 2013 г. N 341

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления


Постановление Правительства Республики Бурятия от 20 февраля 2013 г. N 69

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления