Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Бурятия от 22 января 2013 г. N 16 "Об утверждении Порядка предоставления и распределения субсидий из республиканского бюджета бюджетам муниципальных районов (городских округов) в Республике Бурятия на благоустройство территорий, прилегающих к местам туристского показа" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержденный Порядок регламентирует предоставление и распределение субсидий из республиканского бюджета бюджетам муниципальных районов в Республике Бурятия на благоустройство территорий, прилегающих к местам туристского показа.

Ежемесячно, до 5 числа месяца, следующего за отчетным, и ежеквартально, до 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, администрации муниципальных районов и городских округов представляют отчеты об использовании субсидий, полученных из республиканского бюджета, и средств местного бюджета, направленных на со финансирование.

Субсидии предоставляются Республиканским агентством по туризму, являющимся главным распорядителем бюджетных средств, в соответствии со сводной бюджетной росписью республиканского бюджета.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Постановление Правительства Республики Бурятия от 22 января 2013 г. N 16 "Об утверждении Порядка предоставления и распределения субсидий из республиканского бюджета бюджетам муниципальных районов (городских округов) в Республике Бурятия на благоустройство территорий, прилегающих к местам туристского показа"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в приложении "Официальный вестник" к газете "Бурятия" от 25 января 2013 г. N 5


Постановлением Правительства Республики Бурятия от 8 апреля 2016 г. N 138 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Республики Бурятия от 9 октября 2013 г. N 527

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления


Постановление Правительства Республики Бурятия от 3 апреля 2013 г. N 173

Изменения вступают в силу со дня официального опубликования названного постановления