Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Бурятия от 18 июня 2013 г. N 310 "Об утверждении Республиканской целевой программы "Развитие потребительской кооперации и логистических центров в Республике Бурятия на 2013 - 2015 годы" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Программа разработана в целях развития системы потребительской кооперации Республики Бурятия, создания логистических центров для увеличения производства сельскохозяйственной продукции в малых формах хозяйствования и направлена на создание механизмов стимулирования объединения сельскохозяйственных товаропроизводителей; развитие действующих, создание новых кооперативов и их объединение; модернизацию и расширение производственной базы сельскохозяйственных кооперативов всех видов; стимулирование сельскохозяйственного производства в малых формах хозяйствования для обеспечения населения безопасными продуктами питания.

В результате проведения запланированных мероприятий Программы ожидается: создание 239 новых рабочих мест в сельской местности к 2015 году; увеличение объема выручки от реализации продукции (работ, услуг) в сельскохозяйственных потребительских кооперативах первого уровня с 27,9 млн руб. в 2012 году до 102,9 млн руб. в 2015 году, увеличение объема реализации сельхозпродукции, произведенной крестьянскими (фермерскими) хозяйствами и хозяйствами населения, в 2015 г. на 20% по отношению к 2012 году.

Финансирование затрат на реализацию мероприятий Программы осуществляется за счет средств республиканского бюджета и внебюджетных источников и составляет 212,0 млн рублей.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Постановление Правительства Республики Бурятия от 18 июня 2013 г. N 310 "Об утверждении Республиканской целевой программы "Развитие потребительской кооперации и логистических центров в Республике Бурятия на 2013 - 2015 годы"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в приложении "Официальный вестник" к газете "Бурятия" от 25 июня 2013 г. N 64


Постановлением Правительства Республики Бурятия от 21 января 2014 г. N 15 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2014 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Республики Бурятия от 16 октября 2013 г. N 537