Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Бурятия от 10 мая 2012 г. N 2709-IV "О внесении изменений в Закон Республики Бурятия "О содержании и защите домашних животных на территории Республики Бурятия" (принят Народным Хуралом Республики Бурятия 27 апреля 2012 г.) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям установлено, что к полномочиям Правительства Республики Бурятия в сфере содержания и защиты домашних животных относится не только принятие решения о разработке республиканской целевой программы в области содержания и защиты домашних животных на территории Республики Бурятия, сроках и обеспечении ее реализации, осуществление иных полномочий в соответствии с федеральным законодательством и законодательством Республики Бурятия, но и организация проведения на территории Республики Бурятия мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных и их лечению, принятие нормативных правовых актов в сфере содержания и защиты домашних животных.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых установлен иной порядок вступления в силу.



Закон Республики Бурятия от 10 мая 2012 г. N 2709-IV "О внесении изменений в Закон Республики Бурятия "О содержании и защите домашних животных на территории Республики Бурятия" (принят Народным Хуралом Республики Бурятия 27 апреля 2012 г.)


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования

Пункт 7 статьи 1 настоящего Закона вступает в силу одновременно со вступлением в силу Закона Республики Бурятия "О внесении изменений в Закон Республики Бурятия "О республиканском бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов"


Текст Закона опубликован в приложении "Официальный вестник" к газете "Бурятия" от 15 мая 2012 г. N 46


Законом Республики Бурятия от 8 октября 2019 г. N 579-VI настоящий Закон признан утратившим силу с 1 января 2020 г.