Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Главы Республики Бурятия от 29 августа 2014 г. N 156 "О внесении изменений в указ Президента Республики Бурятия от 25.05.2005 N 270 "Об утверждении Положения о порядке работы Правительственной конкурсной комиссии, Порядка и методики проведения конкурса на замещение вакантных должностей высшей и главных групп государственной гражданской службы Республики Бурятия, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется Главой Республики Бурятия и Правительством Республики Бурятия"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Претендент не допускается к участию в конкурсе в связи с несоответствием квалификационным требованиям к вакантной должности гражданской службы, а также в связи с ограничениями, установленными законодательством о государственной гражданской службе для поступления на гражданскую службу и ее прохождения. В этом случае он информируется в письменной форме о причинах отказа в участии в конкурсе.

После завершения проверки документов представитель нанимателя принимает решение о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса. В случае установления в ходе проверки обстоятельств, препятствующих поступлению гражданина на гражданскую службу, он информируется в письменной форме о причинах отказа в участии в конкурсе.

Претендент на замещение вакантной должности гражданской службы, не допущенный к участию в конкурсе, вправе обжаловать это решение.

Не позднее чем за 15 дней до начала второго этапа конкурса кандидатам направляется сообщение о дате, месте и времени его проведения.

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.



Указ Главы Республики Бурятия от 29 августа 2014 г. N 156 "О внесении изменений в указ Президента Республики Бурятия от 25.05.2005 N 270 "Об утверждении Положения о порядке работы Правительственной конкурсной комиссии, Порядка и методики проведения конкурса на замещение вакантных должностей высшей и главных групп государственной гражданской службы Республики Бурятия, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется Главой Республики Бурятия и Правительством Республики Бурятия"


Настоящий указ вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст указа опубликован путем размещения на официальном портале органов государственной власти Республики Бурятия www.egov-buryatia.ru 29 августа 2014 г., в приложении "Официальный вестник" к газете "Бурятия" от 2 сентября 2014 г. N 62