Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Бурятия от 27 ноября 2014 г. N 591 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 09.10.2007 N 303 "Об утверждении Положения о Министерстве по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Предельная штатная численность Министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства увеличилась с 47 единиц до 50 единиц.

Внесены изменения в полномочия Министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства, а именно, Министерство наделено правом участвовать в развитии и расширении сети почтовой связи, а также согласовывает режим работы объектов почтовой связи организаций федеральной почтовой связи на территории Республики Бурятия. Из полномочий Министерства исключены право согласования места посадки (высадки) пассажиров, используемых при перевозках по заказу неопределенного круга лиц; разработки и утверждения порядка согласования мест посадки (высадки) пассажиров, используемых при перевозках по заказу неопределенного круга лиц.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.



Постановление Правительства Республики Бурятия от 27 ноября 2014 г. N 591 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 09.10.2007 N 303 "Об утверждении Положения о Министерстве по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания


Текст постановления опубликован путем размещения на официальном портале органов государственной власти Республики Бурятия www.egov-buryatia.ru 27 ноября 2014 г.